
Индийский канал сопроводил визит президента РФ сатирическим мультфильмом о дружбе двух стран.
Индийский телеканал India Today выпустил в эфир сатирический мультфильм, посвящённый визиту президента России Владимира Путина в Индию. Анимационный сюжет, показанный накануне официальных переговоров, символически изобразил стратегическое партнёрство двух стран.
В мультфильме российский и индийский лидеры едут на одном мотоцикле на фоне нефтяных вышек и российских зенитных систем С-400. Оба поют песню о дружбе.
Ключевым моментом стала сцена на заправке: Нарендра Моди выбирает для заправки мотоцикла колонку с надписью «Россия», оставляя позади Дональда Трампа у колонки «США».
Фото: скриншот из мультфильма India Today
Визит Владимира Путина в Индию носит государственный характер и продлится два дня. Первая неформальная встреча президента России и премьер-министра Индии уже состоялась в четверг вечером в резиденции Моди в Дели.
Свежие комментарии