Президенты России и США, Владимир Путин и Дональд Трамп, провели продолжительную встречу на Аляске. Достигнут значительный прогресс в урегулировании конфликта на Украине. Спецпосланник США Стивен Уиткофф заявил, что стороны обсудили мирное соглашение.
Продолжительность встречи между президентами России и США, Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, на Аляске была обусловлена достигнутым в ходе переговоров прогрессом в урегулировании конфликта на Украине.
Об этом сообщил спецпосланник американского лидера, Стивен Уиткофф, в эфире Fox News. «Мы провели там довольно много времени, поскольку действительно добились прогресса относительно того, как мы можем достичь мирного соглашения», — цитирует его ТАСС.Ранее в телефонном разговоре Владимир Путин выразил Дональду Трампу искреннюю благодарность за проявленное гостеприимство во время встречи на Аляске.
Свежие комментарии