На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

В Краснодаре открыли обновлённую половину Тургеневского моста — 75 балок

Специалисты открыли для автомобильного движения обновлённую половину Тургеневского моста в Краснодаре. Теперь она функционирует в обоих направлениях движения. В рамках ремонта, проводившегося с апреля по ноябрь, на сооружении полностью демонтировали и заменили 75 балок, модернизировали опорные элементы, уложили новое дорожное покрытие и смонтировали современное уличное освещение.

В настоящий момент ведётся реконструкция второй половины моста. Работы выполняются в соответствии с утверждённым графиком. Об этой стадии работ сообщили в социальных сетях МЦУ города.

Ранее «МК на Кубани» сообщал о планируемых отключениях электроэнергии в жилых домах по трём улицам Краснодара.

 

Ссылка на первоисточник
наверх