На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Как население, Украина, ты не нужна ни Европе ни США. Сама себя превратила в национальную непригодность. Более полуве...Зеленский: США ут...
  • Вова Рябов
    Чиновник виновный должен быть уволен.мы им доверили детей они не оправдали надежды родителейСпасибо Деду Моро...
  • Вова Рябов
    Страны падальщики нужно уничтожить ради мира на землеПриказ "валить!"....

После массовой драки в Афипском задержаны 12 человек

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Предположительно, конфликт между приезжими и местными жителями возник из-за того, что первые некорректно высказались о девушке, проходившей мимо.

Правоохранительными органами после драки в посёлке Афипском в отдел полиции были доставлены 54 человека. Задержаны 12 участников потасовки, среди них 11 мигрантов, в том уроженец Северо-Кавказского региона, который активно участвовал в конфликте, и один местный житель.

По решению суда они пробудут под арестом от 2 до 7 суток, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

— В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего и принимаются меры для недопущения нарушений общественного порядка,

— уточнила Волк.

По её словам, в результате конфликта пострадавших нет. Медицинская помощь никому не потребовалась. Волк призвала доверять только официальным источникам информации.

По данным СМИ, конфликт произошёл после того, как несколько иностранных специалистов пристали к молодой паре. Они попытались познакомиться с девушкой и избили её молодого человека. Весь посёлок встал на защиту пострадавших. Завязалась целая драка, в которой участвовало, по неофициальным данным, более 60 человек.

После резонансной истории жители Афипского потребовали от властей решить проблему с иностранными специалистами. По их словам, некоторые оказывают знаки внимания маленьким детями и кидаются на прохожих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх