На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Если это является действительностью,то Токаев ,сука конченая!Казахи передали С...
  • Leon Dan
    Да пусть уматывают обратно. Флаг в руки.Едут семьями, аул...
  • Надежда Белугина
    Когда ставят вопрос приобщая себя, "наведём", хочется ответить: "Не надо тянуть, наводите порядок прямо сейчас. Кто ч...Вдесятером на "ва...

Адаптация пройдена. Мишустин сообщил о росте ВВП

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что за девять месяцев внутренний валовый продукт в стране вырос на 2,8%.

В правительстве России отметили выросший показатель ВВП за последние 9 месяцев. Как уточнил глава кабмина Михаил Мишустин, период адаптации к внешним вызовам в основном пройден.

По его словам, наблюдается увеличение валового внутреннего продукта на 2,8%. Мишустин заметил, что уже к середине года экономика практически полностью восстановилась до докризисного уровня.

Однако по ряду отраслей все же наблюдается спад. По словам премьера, речь, прежде всего, идет о нефтегазовом секторе. Мишустин подчеркнул, что в связи с внешними событиями России приходится пересматривать направления экспортных маршрутов. Потому на эту работу требуется больше времени, чтобы переориентировать поставки и договориться с новыми покупателями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх