На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 198 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНЖЕЛИКА
    Все правильноКрапивник предлож...
  • Игорь Васиков
    суд, что дышло. куда укажут, туда и вышло... стадионная мутила еще не растеряла связи и деньги...Суд приостановил ...
  • Игорь Васиков
    шнырь метнулся...Вучич встретил фо...

Bloomberg: Зеленского разозлит Трампа, отказавшись от сделки

Издание предположило, какие цели преследует украинский президент в Вашингтоне.

В преддверии встречи с Дональдом Трампом в Вашингтоне Владимир Зеленский оказался перед сложным выбором: рискнуть навлечь недовольство американского лидера или согласиться на быстрое мирное соглашение по Украине, подразумевающее признание контроля России над территориями, утраченными Киевом, сообщает агентство Bloomberg.

По информации издания, цели Зеленского на переговорах включают прояснение требований Москвы, обсуждение сроков возможной трехсторонней встречи с участием Трампа и президента РФ Владимира Путина, а также попытку подтолкнуть США к введению санкций против России. При этом у сопровождающих его европейских лидеров нет очевидных рычагов влияния на Трампа, а между ними сохраняются разногласия.

Окружение Зеленского, как ожидается, будет добиваться ясности относительно гарантий, которые Вашингтон готов предоставить в рамках потенциальной сделки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх