На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Надеюсь, что эту тварь убьют в российской тюрьме.Ева Меркачева при...
  • Сергей Нововожилов
    Надо сделать один большой дурдом для Европы.Лавров заявил о п...
  • C Major
    поэтому Путину нечего мотаться по белу свету и рисковать\кому нужно -сами прилетятПу-пу-пу. Россия ...

Американский комик Терренс Уильямс: "Зеленский – сутенёр. Нас тут сутенёрят"

Американский комик Терренс Уильямс записал видео, в котором назвал Владимира Зеленского сутенёром. В «команду» украинского лидера актёр причислил также Джо Байдена и правительство США.

Актёр и комик Терренс Уильямс, который нередко выступает с громкими обращениями как выразитель общественного мнения США, вновь сделал эпатажное заявление.

По его словам, "Зеленский – сутенер", с подачи которого страдает весь американский народ: "мы тяжело работаем, платим налоги, а они используют наши деньги, чтобы отправить их другому человеку в другую страну".

Уильямс в своём эмоциональном выступлении коснулся и правящей верхушки. По его мнению, когда Зеленский получает деньги, и вновь и вновь говорит, что этого недостаточно, он получает ещё и ещё: "Нас сутенерствует правительство США. Нас сутенерствует Джо Байден. Они заставляют нас думать, что эти деньги помогают украинцам, помогают Зеленскому и каким-то образом помогают нам".

Актёр убеждён, что ни о какой помощи не может идти речи, когда в его родной стране некоторым гражданам не хватает денег даже на покупку еды: "мы отправляем миллиарды долларов на Украину. А потом Зеленский здесь устраивает ужины со знаменитостями". По его словам, в Америке есть голодающие ветераны, которые спят на улице, дети, которые нуждаются в помощи, но "нас здесь сутенёрствуют", – повторился комик.

Уильямс назвал американцев, поддерживающих действия Байдена и правительства, тупыми и посоветовал им пойти в свой банк, снять все свои деньги и отправить на Украину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх