На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Посадить вместе с мастурбеком. Чтоб веселее было."Папа, я накосячи...
  • Алексей
    Если его накажут,это будет нонсенс! Сами оцените масштаб коррупции, где у каждого чиновника или генерала, родственник...Африканская интри...
  • Эльдар Алиев
    народ травят а потом разные болезниВ Екатеринбурге н...

Российский "финансовый дженерик" SWIFT уже подключил в систему 70 банков из 12 стран

По её словам, в Систему передачи финансовых сообщений уже включены 12 государств и 70 их банков, пишет РИА "Новости". Опасаясь вторичных санкций в отношении участников СПФС, руководитель Центробанка не стала предавать огласке названия этих финорганизаций.

С момента создания СПФС Центральный банк России дал рекомендации росбанкам о привлечении иностранных кредитных организаций к использованию Системы ПФС. По понятном причинам вероятность присоединения к российскому аналогу SWIFT государств, что ввели санкционные ограничения против Российской Федерации, ничтожна мала.

И тем не менее? уже мае текущего года Министерство финансов России сообщило, что Система передачи финансовых сообщений в состоянии принять на себя весь трафик заблокированного SWIFT.

Минфин обратил внимание на то, и СПФС, и SWIFT, работаю практически по тем же стандартам.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх