На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Юрченко
    Пусть басмачи  сидят дома, пасут баранов, учат географию. Нехрен им делать в России.Русские - "всего ...
  • Юрий Юрченко
    А почему Апти молчит, когда какой-нибудь мулла на своих проповедях говорит плохо о русских? И какое отношение он имее..."Безусловно ошибк...
  • Воробей
    Глупая и совершенно неинформативная статья! Не понятно ничего из её прочтения.Классические лотк...

Трое сотрудников МВД погибли в ДТП в Астраханской области

В Лиманском районе Астраханской области произошла трагедия: в ДТП с участием Lada Granta и грузовика «МАЗ» погибли три сотрудника МВД. Водитель и два пассажира погибли на месте, состояние водителя грузовика неизвестно. Среди других участников нет пострадавших.

В Лиманском районе Астраханской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три сотрудника местного управления МВД.

Об этом событии сообщила пресс-служба ведомства через свой телеграм-канал.

Событие произошло вечером 6 июня, когда примерно в 19:00 24-летний водитель автомобиля Lada Granta, следуя в сторону Астрахани, не справился с управлением на 108-м километре трассы Р-215. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ».

В результате столкновения водитель и два пассажира легкового автомобиля погибли на месте происшествия.

«Погибшими на месте ДТП являются сотрудники регионального УМВД», — указано в сообщения ведомства.

Среди других участников дорожного движения пострадавших не зафиксировано. На момент опубликования информации о состоянии водителя грузовика «МАЗ» не поступало.

Кроме того, в Ленинградской области произошло ещё одно трагическое ДТП, где в результате столкновения автобуса и автомобиля «Газель» погиб человек.

В конце мая трагическое происшествие произошло на участке автодороги МБК — Кладьково — Берендино в Московской области. В этом инциденте погибли две девочки 13 лет. Авария случилась у деревни Потаповское, где водитель автомобиля Lada также не справился с управлением, в результате чего машина съехала в кювет и перевернулась. В результате опрокидывания погибли две несовершеннолетние пассажирки.

Водитель автомобиля и ещё одна девочка в возрасте 12 лет получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение для получения необходимой помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх