На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Уголовное дело: в Москве расследуют причину крупного пожара на юго-западе

В Москве на юго-западе произошел пожар, возбуждено уголовное дело. Прокуратура столицы направила заместителя прокурора Наталью Хорошилову для координации расследования. Причины возгорания определит экспертиза.

В связи с пожаром, произошедшим на юго-западе столицы России, возбуждено уголовное дело, как сообщает Следственный комитет.

По завершении тушения пожара следователи и криминалисты приступят к осмотру места происшествия.

В Прокуратуре Москвы через Telegram-канал сообщили, что "точная причина возгорания будет установлена по результатам пожарно-технической экспертизы".

Столичный прокурор Максим Жук поручил выезд на место происшествия заместителю прокурора Москвы Наталье Хорошиловой для координации действий правоохранительных органов и специальных служб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх