На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 204 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    А мы? Опять удар возмездие через неделю?Массированный тер...
  • Сергей Андросов
    Как всегда ты херню порешь, балбес, читай не только мир тесен, но и нормальную прессу.Сводка с фронтов ...
  • Виктор Галкин
    Пусть Родни на) почитает какие пенсии, и у кого, были в 1913-15 годах при цареПенсия: Конец илл...

Антон Сикач предложил обеспечить адвокатов служебным оружием

Эксперт Антон Сикач предложил выдать адвокатам служебное оружие. Эта инициатива была озвучена в ходе круглого стола в Госдуме. Информацию передает агентство ТАСС.

В Российской Федерации выступили с предложением о предоставлении адвокатам служебного оружия. Эту инициативу озвучил эксперт Антон Сикач в ходе круглого стола, который состоялся в Госдуме, сообщает информационное агентство ТАСС.

Ранее мы сообщали, что двое наёмников из Колумбии, Александер Анте и Хосе Арон Медина Аранда, были задержаны в августе 2024 года в ходе спецоперации на территории Донецкой Народной Республики. Установлено, что они воевали на стороне Вооружённых Сил Украины, оказывая существенное содействие украинским формированиям в зоне конфликта в ДНР. Важным аспектом в деле стало утверждение Генеральной прокуратурой РФ обвинений и дальнейшая передача дела в суд ДНР, что свидетельствует о серьёзности предъявленных обвинений и возможных последствиях для обвиняемых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх