На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Прикольно,как в Каменом веке…Пользователи Tele...
  • Александр Гуреев
    Ну унесло, так унесло, что мы потеряли? Особенно Пенсионный фонд радуется. 🤣МЧС ищет женщину,...
  • В С
    🙂В Баку атаковали ...

На прямой линии с Путиным подняли вопрос о приюте для животных в Новосибирске

Новосибирцы поинтересовались, когда в городе государственный приют для животных появится.

На экране во время трансляции прямой линии президента 19 декабря показали два вопроса от жителей Новосибирской области. В одном из них новосибирец пожаловался, что в столице Сибири нет ни одного государственного приюта для животных.

"Когда будут строить приюты для бездомных животных?", — спросил житель Новосибирска.

Отметим, что строительство приюта для животных обсуждали в Новосибирск в 2022 году, а в 2023 планировали подготовить документацию, пишет НГС. Тогда строительство приюта оценили в 10 миллионов рублей.

Второй вопрос от новосибирцев также касался жилья, но уже для людей. Они посетовали на высокие ипотечные ставки. Ни на один из вопросов новосибирцев глава государства не прокомментировал.

Прямая линия с президентом страны и пресс-конференция длилась более 4 часов 19 декабря. Всего на не поступило более двух миллионов вопросов.  Прямую линию смотрели по всему миру. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх