На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Телами погибших украинских военных занимались четыре дня на границе

Видеозаписи передают момент передачи тел погибших бойцов ВСУ Украине. Четыре дня рефрижераторы простояли на границе, пока родные ждали с портретами. Прозвучали слова о тяжёлых потерях ВСУ на курском направлении. Неизвестно, почему Зеленский не поспешил с контактами.

В распоряжении РЕН ТВ оказались видеозаписи, демонстрирующие начало передачи тел погибших военных ВСУ в распоряжение украинской стороны.

Следует отметить, что рефрижераторы с телами погибших солдат Украины провели на границе четыре дня. В это время семьи и близкие погибших находились рядом, держа в руках фотографии своих без вести пропавших родственников.

По словам корреспондента РЕН ТВ Александры Мостовой, у родственников погибших чаще всего можно было услышать упоминания о курском направлении, где ВСУ понесли наибольшие потери.

Причина, по которой лидер киевского режима Владимир Зеленский не направил контактную группу к рефрижераторам сразу, остается неизвестной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх