На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Да, не всё жидам масленица....Бывшая жена Баско...
  • Дмитрий Ершов
    А то странные они какие то соотечественники. Скорее румынамСовет Безопасност...
  • Дмитрий Ершов
    А может быть так и надо? И все молдаване с паспортом России и нет на выход?Совет Безопасност...

Мигрант без лицензии отправил младенца в больницу после операции на дому

Младенца экстренно госпитализировали после неудачного обрезания.

В Благовещенске суд вынес приговор медику-мигранту, из-за которого младенец оказался на больничной койке. Мужчина, имея на руках только диплом врача из Таджикистана, согласился провести операцию обрезания девятимесячному мальчику прямо в квартире.

Об этом сообщили в Благовещенском городском суде.

Как выяснилось в суде, "хирург" прекрасно понимал, что нарушает закон: его диплом в России не действует, лицензии нет, а домашние условия далеки от стерильности. Тем не менее, ради заработка он провел процедуру своими инструментами.

Последствия не заставили себя ждать: через пару дней у ребенка началось сильное нагноение и воспаление. Родителям пришлось экстренно везти сына к настоящим врачам в детскую областную больницу.

Суд признал мужчину виновным. Поскольку он раскаялся в содеянном и сам воспитывает двоих маленьких детей, его не стали лишать свободы, а оштрафовали на 120 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх