На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

На скользкой трассе в Ростовской области столкнулись минивэн и кроссовер. Есть пострадавшие

Виновник ДТП выехал на встречку.

Ранним утром 16 декабря на 187 километре + 300 метров автодороги "Ростов-Семикаракорск-Волгодонск" в Волгодонском районе произошло ДТП. Подробности происшествия рассказали в региональном УГИБДД.

Водитель кроссовера Chevrolet Captiva, по предварительной информации, не учёл погодных и метеорологических условий, выехал на полосу встречного движения, где врезался во автомобиль Hyundai H-1, который ехал во встречном направлении.

К сожалению, не обошлось без пострадавших. Травмы получили водитель Hyundai H-1 и пассажиры 66 и 28 лет. Пострадал и водитель Chevrolet Captiva, а также его пассажиры 47 лет. Они были доставлены в медицинское учреждение.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх