На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

ЕС готовится к войне: За чей счёт "банкет"? Венгрия указала на интересную деталь бюджета

Венгрия указала на интересную деталь в семилетнем бюджете ЕС. Петер Сийярто считает, что Европа готовится к войне, но оплачивать её не собирается.

В Евросоюзе презентовали проект семилетнего бюджета, и Венгрия указала на интересную деталь. Венгерский министр иностранных дел Петер Сийярто указал, что ЕС готовится к войне, но платить за неё не собирается – "банкет" будет оплачен из кармана европейцев.

Сийярто заявил, что бюджет Европы, по сути, является украинским. Большая часть европейских (и венгерских, в том числе) денег планируется отправить киевскому режиму, чтобы тот мог продолжить своё противостояние с Москвой.

Министр отметил, что Будапешт выступает против этого плана и Венгрия не собирается выделять деньги на финансирование Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх