На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Стадо покинутое пастухами ...Mash: Украинские ...
  • Юрий Московский
    Умный сразу все деньги и доверенность на маму напишет ..а сам к этим деньгам отношения иметь некого не будет ... Всё...Военный корреспон...
  • Юрий Московский
    Мы в курсе про эту аферу и как командиры их обувают тут пишут тоже ..Военный корреспон...

В Самаре запретят приставать к людям в общественных местах

Те, кто любит приставать к людям в общественных местах, теперь будут наказаны. Так власти Самарской области собираются бороться с попрошайничеством и его негативными последствиями, которые часто заканчиваются криминалом.

22 мая законопроект, предусматривающий ответственность за подобные действия, внесли на рассмотрение губернским парламентариям.

В документах речь идет о тех, кто нарушает общественный порядок путем совершения навязчивых действий гражданином в отношении других людей против их воли.

Под противоправными действиями понимаются: хватания за руки, предметы одежды, личных вещей, преграждения пути, которые используются в целях совершения продажи или покупки, а также обмена предметами, а также говорится о навязывании услуг, предложениях погадать, а также выпрашивании денег в общественных местах.

Нарушителей собираются штрафовать рублем. В первый раз придется оплатить от 1 до 2 тысяч рублей, если нарушение совершено повторно, то уде придется раскошелиться на сумму от 4 до 5 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх