На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 248 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Потрясающий автор! Написал статью непонятно о какой стране, непонятно о чем и чем это закончилось!ЦИК объявил явку ...
  • Виктор Медведев
    Кто-то еще сомневается в поголовной продажности нашего "правосудия"?"Издевательство":...
  • Виктор Кузеняткин
    Верится с трудом, толстосумы не разрешат.Зеленский сдал Од...

МИД РФ обвинил НАТО в подрыве усилий по украинскому кризису

Мария Захарова, представитель Министерства иностранных дел России, заявила о попытках НАТО подорвать усилия по разрешению украинского кризиса, обвинив Альянс в провокациях и лицемерии. Подробности её высказывания опубликованы на сайте МИД РФ.

Утверждения о возможных "упреждающих ударах" со стороны НАТО в отношении России являются преднамеренной попыткой сорвать усилия по разрешению кризиса на Украине, высказала свое мнение официальный представитель Министерства иностранных дел России, Мария Захарова.

"Видим в нем целенаправленную попытку подрыва усилий по выходу из украинского кризиса... Свои истинные цели и намерения НАТО давно уже не скрывает. При этом у руководства блока хватает совести, чтобы обвинять Россию в 'воинственной ядерной риторике', запугивании, пресловутых гибридных атаках без каких-либо доказательств нашей причастности", — подчеркнула Захарова, текст её комментария размещён на официальном сайте Министерства иностранных дел России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх