На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Зачем такой предатель и гнида нужен в СВО😱РАССТРЕЛИТЬ надо с...ку💯Поедет ли Тимур И...
  • Нина Лубенкова
    Так угробить свою жизнь и жизнь детей! А все тихий подонок и урод ГалкинПредательство и р...
  • Svetlana Kuzmina
    Зря Лукашенко выпустил этого гада. Благодарность, это не его качество характера, также как и Ходорковского. Тихановск...Вчера плакал, сег...

Трое военнослужащих Росгвардии освобождены из восьмимесячного украинского плена

Ночью военный борт с освобождёнными военнослужащими прибыл в Москву.

Накануне стало известно о том, что в результате проведения специальных мероприятий из украинского плена освобождены трое военнослужащих Войск национальной гвардии России. Сегодня ночью военный борт с освобождёнными бойцами прибыл на аэродром в Москву.

Об этом сообщает издание ТАСС.

В ближайшее время им окажут всю необходимую помощь сотрудники главного военного клинического госпиталя Росгвардии. Все трое военных изъявили желание дальше продолжить службу в зоне СВО.

В ведомстве сообщается о том, что у попавших в плен военнослужащих одного из разведывательных подразделений в ходе боя закончились боеприпасы.

Семь суток бойцы-росгвардейцы пытались прорваться к своим, эвакуируя на себе раненого сослуживца. Однако, в одну из ночей попали в засаду украинских боевиков.

В результате в плену у националистов оказались два бойца из Северной Осетии и один росгвардеец из Ставропольского края. В плену военные находились восемь долгих месяцев.

После долгожданного освобождения военным в первую очередь дали позвонить своим родным и близким.

 

Ссылка на первоисточник
наверх