На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Свидерский
    Беззубость, беспомощность. Нужно не просить киев, вернуть России её людей . Нужно наказывать всё хохляцкое свинств..."Их не отдают": К...
  • Андрей Зарубкин
    Репарации выплачивает проигравшая сторона.Виктор Орбан осуд...
  • семен алтаев
    огласите ВЕСЬ СПИСОК.Они развалили ССС...

В Индонезии питон заглотил женщину по плечи

Инцидент произошёл 14 августа, индонезийка погибла.

Огромный четырёхметровый питон атаковал 74-летнюю жительницу Индонезии и заглотил её по плечи. О происшествии сообщает издание cbsnews.com.

Как отмечает издание, 14 августа пожилая индонезийка ушла на работу в поле и не вернулась домой. Родственники начали её поиски, и нашли тело недалеко от дома.

На голове и ногах женщины были видны змеиные укусы, а рядом лежал сетчатый питон внушительных размеров.

Очевидцы рассказали, что змея начала глотать женщину, но не смогла справиться и срыгнула тело. Повторную попытку проглотить человека пресекли местные жители, которые убили змею.

Как отметил представитель полиции города Палопо, питон напал на женщину, укусил её, начал сдавливать, а затем попытался проглотить.

Сетчатые питоны, считающиеся одними из крупнейших змей в мире. Они могут вырастать до семи метров в длину. Они нападают на свою жертву из засады, сдавливают и удерживают до смерти, а затем заглатывают.

 

Ссылка на первоисточник
наверх