На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...
  • Evgenija Palette
    Так их все "обманывают"... И нет тому конца... ОБМАНЫВАЮТ и ОБМАНЫВАЮТ...В России обнаруже...

В МВД раскрыли, будут ли платить за сообщения о нелегальных мигрантах

Первый заместитель министра внутренних дел России Александр Горовой рассказал, что вопрос о том, платить ли за сообщения о мигрантах-нелегалах, обсуждался. Теперь же решение принято.

В России не будут платить за сообщения о нелегальных мигрантах. Обсуждение подобного вопроса велось долгое время, однако законодательно такую инициативу граждан закреплять не стали.

Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал первый заместитель министра внутренних дел Александр Горовой.

Мы рассматривали этот вопрос и дискутировали года полтора-два. Мы не находим пока необходимости законодательного закрепления подобного рода инициатив наших граждан,

— заявил он.

Горовой подчеркнул, что в органах внутренних дел и без того обязаны реагировать на все сообщения, заявления и обращения. Кроме этого, в ведомстве не хотят допустить злоупотреблений со стороны населения в случае, если инициатива будет реализована.

Этих граждан, которые бросят работу, если они работают, они будут ходить и по стройкам, по местам компактного проживания, информировать, в надежде на то, что получат от органов внутренних дел какие-то материальные преференции,

— объяснил замминистра.

Так что пока необходимости вводить подобные нормы — нет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх