На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Уже говорил о том ,что этот хмырь типичный жидовский шантажист ....Едкая улыбка Зеле...
  • Раиса Мелькумова
    Прости меня Аллах, кто ходит на ее концерты, какие песни слушать? Смешно и стыдно за нее.Алсу удвоила гоно...
  • Владимир Лагно
    А где имя,фамилие.Хватит гнать пургу.Дебош на борту "П...

Сбежавшего после наезда на людей водителя самосвала готовят экстрадировать в Россию

На территорию Казахстана, где был задержан, 38-летний водитель въехал незаконно.

В Казахстане готовят к экстрадиции мужчину, подозреваемого в наезде на людей в Новосибирске. Он незаконно пересек границу республики. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания, сообщает ТАСС.

Сотрудники управления криминальной полиции Астаны задержали 38-летнего иностранца, который был объявлен в международный розыск.

По данным следствия, утром 10 августа в Новосибирске водитель самосвала дважды умышленно въехал на высокой скорости в крыльцо кафе "У дороги", где находилось несколько человек. Пострадавшим не потребовалась госпитализация, им оказали помощь на месте.

Водитель скрылся с места происшествия. Было возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц, суд в России заочно арестовал его. После совершения особо тяжкого преступления мужчина незаконно пересёк границу и скрылся на территории Казахстана.

В прокуратуре Новосибирской области ранее сообщили, что фигурант дела планировал уехать в Азербайджан.

 

Ссылка на первоисточник
наверх