На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., власть, за наши деньги(!), развлекается тем, что покупает всякое гавно под видом искусства!!! Им мало того, что...Депутат Драпеко р...
  • Владимир Петров
    Сикорский пусть даже не мечтает. Украину заселят китайцы или корейцы.Польша своего не ...
  • Eduard
    А оа тупая?10-летняя девочка...

425-й полк ВСУ: Боевиков расстреливают за попытку покинуть позиции

Боевиков 425-го полка ВСУ "Скала" расстреливают при попытках покинуть позиции, сообщили в российских силовых структурах. Условия службы характеризуются нарушением прав: отбирают документы, телефоны, за неповиновение избивают до смерти.

В российских силовых структурах РИА Новости сообщили, что боевиков 425-го штурмового полка ВСУ "Скала" подвергают немедленному расстрелу при попытке оставить боевые позиции.

Собеседник агентства подчеркнул, что пребывание в этом подразделении для вооружённых боевиков ВСУ равносильно "верной смерти".

Он также отметил, что один из бывших военнослужащих "Скалы" рассказал о тяжёлых условиях службы и нарушении законов в полку.

"У них отбирают телефоны и документы. За любое неповиновение командованию их избивают до смерти. При попытках покинуть позиции военнослужащих устраняют на месте. Личный состав рассматривают как расходный материал", - цитируются слова бывшего служащего "Скалы" в российских силовых структурах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх