“Русская весна” поделилась кадрами западной техники, которую ранее не отправляли на Украину
В Сети появились кадры с колонной бронетехники НАТО. Об этом написали в телеграм-канале “Военкоры Русской Весны” и прикрепили к публикации видеоролик, на котором видна военная техника, ранее не поставляемая на Украину.
Поконкретнее, в кадр попали колёсные бронеавтомобили Oshkosh M-ATV из США, а также Wolfhound, Husky TSV и HMMWV M1152. Военкоры не раскрыли местоположение, где было снято видео.
Военкоры отметили, что неизвестно, куда именно продвигается техника. Лишь задаются вопросом: “На Бахмут?”. Украинские издания не пишут про Бахмут, поэтому это может быть заснято где угодно, например, на польско-украинской границе.
Здесь следует отметить, что, согласно сведениям украинских, русских и международных военных аналитиков, западное (даже самое лучшее) вооружение не поможет Украине добиться успехов в зоне боевых действий спецоперации. Ведь дело в том, что украинские войска несут огромные потери в живой силе. За это время они так и не научились грамотно распоряжаться ресурсами.
В последнее время между верхушкой Киева и США возникли разногласия.
Свежие комментарии