На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    "И ему всё сходит с рук." И почему это, интересно?Так вот кто заказ...
  • Амара Карпова
    вместе с его друзьями!!!Экс-замминистра о...
  • Амара Карпова
    когда очередь его друзей шойгу и песков🤮🤮💩💩Иск Промсвязьбанк...

Исландца поймали при попытке на лодке пересечь границу России

Гражданина Исландии задержали при попытке незаконного пересечения морской границы между Россией и Японией на лодке. Суд признал его виновным в нарушении режима пребывания и принудительно выдворил из России.

Гражданина Исландии задержали при попытке незаконного пересечения морской границы между Россией и Японией на лодке.

Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области, его ожидает выдворение за пределы Российской Федерации.

Согласно предоставленной информации, суд признал иностранца виновным в совершении административного правонарушения по статье 18.8, часть 1.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (нарушение правил въезда и режима пребывания в России). Ему назначили наказание в виде принудительного выдворения из России.

Сейчас гражданин Исландии покинул территорию Сахалинской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх