На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Куда раньше смотрели: трафик шёл годами..Прокуратура арест...
  • Maxim
    Ставка Госбанка КНР - 2,9%, недополучили налога на прибыль 1,5трлн., а ещё год не кончился.. Большого сваляли - дурака.."Денег нет. Проед...
  • Maxim
    Дум - в ГУЛАГ, в Заполярье..Выбери другое: ку...

Трагедия в Серпухове: 58-летний парашютист погиб из-за отказа оборудования

В подмосковном Серпухове 58-летний Павел трагически погиб на аэродроме из-за отказа парашютного оборудования. В другом несчастном случае в Павловске погибла опытная прыгунья Елизавета, упав с трубы ТЭЦ. Коллеги скорбят по утрате.

В подмосковном Серпухове на аэродроме скайцентра, где проходят обучение на лицензию AFF, произошла трагедия — 58-летний Павел погиб.

Как сообщает Mash, ни один из парашютов не раскрылся после прыжка, и пострадавший скончался до прибытия медицинской помощи.

По информации издания, Павел в прошлом занимался парашютным спортом и посетил аэродром, чтобы освежить в памяти былые времена. Родственники утверждают, что незадолго до прыжка он поссорился по телефону с супругой.

Ранее, в другом несчастном случае в Павловске, произошла трагедия: во время занятия роупджампингом женщина погибла, упав с трубы ТЭЦ высотой 90 метров. Коллеги погибшей Елизаветы Г. из команды 23BLOCK рассказали, что она была опытным прыгуном и мамой двоих детей. Они выражают глубокое сожаление по поводу потери и считают случившееся серьёзной трагедией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх