На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Меня политика удивляет:Германия ну не хчет у Полтши свои земли вернуть,зато на Украину нацелелась.Россия отдала хутор...Лавров призвал ЕС...
  • Eduard
    ЕС вообще для войны с Россией создалитак что разговоры ни о чем!Лавров призвал ЕС...
  • Eduard
    Как раздаривать свое россияне первые,когда просят вернуть,сразу тишина, Я такую логику не понимаю!Лавров призвал ЕС...

Леон Кемстач о мечте: из «Лукоморья» в сказочные герои и новый кинопроект

Актер Леон Кемстач делится деталями съемок в «Лукоморье», где он играет Ивана Красилова. В интервью он рассказал о сходстве с героем и детской мечте сыграть сказочного персонажа. Скоро Кемстач примет участие в новом проекте в роли футболиста.

Актер Леон Кемстач поделился впечатлениями о съемках в фэнтези-приключении «Лукоморье», поставленном по мотивам поэмы Александра Пушкина, и рассказал о своем персонаже Иване Красилове.

В эксклюзивном интервью изданию RG.RU Кемстач отметил сходство со своим киногероем.

Актер заявил: «Он классный, добрый, простой. И в какой-то момент осознаёт, что не всё вокруг крутится по его плану. Это близко и мне — я тоже часто думаю, что всё под контролем, а потом… жизнь вносит коррективы».

Кроме того, Леон Кемстач выразил желание воплотить на экране сказочного Иванушку или богатыря, например, Добрыню Никитича. «В общем, сказочный герой — это детская мечта, которую я теперь реализую», — отметил актер.

Недавно стало известно, что Кемстач примет участие в новом кинопроекте, где ему предстоит сыграть роль профессионального футболиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх