На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А вышку за экономические преступления отменил ЕБН!Дело Тимура Ивано...
  • Вадим Кузнецов
    А ответить тем же мы никак не можем. "Мыжынитакиииие!"Sky News: Британи...
  • Ходай Йокы
    Этот " товарищ " вообще живёт в параллельной вселенной!Канцлер Германии ...

У девочки в Великобритании после укуса змеи отказали органы

Ребёнок побывал на интерактивной прогулке «тропа гадюк», где встретил настоящую рептилию.

В графстве Эссекс, Великобритания, у 11-летней девочке отказали органы после прогулки на природе в заповеднике. По информации Daily Mirror, детям в парке Fingringhoe Wick устроили программу «тропа гадюк», где нужно было найти фотографию ядовитой змеи для получения приза.

В поисках картинок Лил наткнулась на живую гадюку, после чего она опустилась на корточки, чтобы ближе её рассмотреть. В тот момент змея укусила девочку.

Её мама, Сэм Литго, сразу же доставила дочь в больницу, где из-за яда у Лил начался отёк тела. В реанимационном отделении у неё открылась сильная тошнота. Литго рассказала, что видела, как яд распространяется по руке дочери. Спустя 20 минут у Лил начали отказывать органы. Врачи, не найдя пульс, ввели ей адреналин и антидот.

Через некоторое время Лил почувствовала себя лучше. Спустя несколько дней ребенок был выписан из больницы. Женщина отметила, что они знали о наличии ядовитых змей в парке Fingringhoe Wick, но не предполагали, что они таят такую опасность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх