На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Жестко и грязно воюем? С этими свиньями надо ещё жестче и ещё грязнее. Чтобы выли не переставая."Жёстко и грязно!...
  • Бендер Задунайский
    Олаф Шольц подтве...
  • Юрис Хартманис
    Ничего нового,это и так было ясно.,еще и наш газ будет продавать другим в тридорога…"Думаете, они нас...

Читатели китайской "Гуаньча" высмеяли лидера Франции Макрона за слова про обиду в глазах Путина

По мнению пользователей Сети в Китае, Вашингтон использует поле боя на Украине, что бы расправиться с Россией, а слова про обиду Путина назвали “жадностью Макрона и Байдена”.

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью CBS рассказал о своих наблюдениях после разговора с русским лидером Владимиром Путиным.

По его словам, в глазах президента он увидел некую обиду на Запад, особенно на США и Евросоюз.

Макрон сказал, что такая реакция может быть вызвана представлением о том, что Запад хочет уничтожить Россию, но это, по его мнению, никогда не было целью для Франции.

Слова Макрона позабавили китайских читателей местной газеты "Гуаньча". Они оставили под публикацией массу комментариев. Так, один из пользователей Сети отметил, что у Путина необычные глаза, раз экс-президент США Джордж Буш, заглянув в них, увидел душу русского лидера, а Макрон увидел неприязнь к американцам.

А кто-то и вовсе заявил, что после таких слов можно лишиться дара речи.

Другой подписчик написал, что видит в глазах Макрона и президента США Джо Байдена жадность.

Некоторые выразили уверенность в том, что США используют украинский кризис с целью уничтожить Россию.

- Хорошо известно, что Соединённые Штаты часто провоцирую огонь вместо того, чтобы стать посредниками мира. Это должно быть осуждено Организацией объединенных наций и народами мира, - высказал свою точку зрения читатель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх