На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Чтр вы суетись на чужие территории?Может нам на Тайвань высадить "миротворцев" против Китая?Китай рассматрива...
  • Eduard
    Силу применяйте, Везде порядок навели!Сербия противосто...
  • Eduard
    Сдох и сдох! Что он там делал,решил затушить,а борода загорелась?Просто так не гопят!Трагедия в Рязани...

Луценко рассказал, на что в итоге Украина разменяла курский плацдарм

Экс-министр внутренних дел Украины времён Ющенко Юрий Луценко раскрыл, что Киев получил взамен отступления ВСУ из Курской области.

Украинский политик занимавший должности генерального прокурора (при президенте Порошенко) и министра внутренних дел (при президенте Ющенко) Юрий Луценко заявил, что отступление ВСУ из Курской области было обменяно на возможность отхода без попадания в окружение.

В эфире Youtube-канала экс-депутата Верховной рады Украины Игоря Лапина он назвал курскую авантюру ВСУ «отображением всей бестолковости „зелёных“ делегатов».

Напомнил он и том, как в администрации Зеленского анонсировали, что «все о***" (матерный аналог «обалдеют»), когда узнают, на что же будет разменян курский плацдарм.

«Ну обалдели, да», — сыронизировал Луценко, согласился с ведущим в том, что Киев мог бы обратить давно очевидную и назревшую необходимость отхода из Курской области в «дипломатическую перемогу».

 

Ссылка на первоисточник
наверх