На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...
  • Слава
    Отключите электричество и где будет ваш ИИ? В жопе. Бейте по электростанциям.Новое супероружие...

В Первоуральске накрыли цех по производству палёной незамерзайки

Жидкость стеклоомывателя делали из смертельно опасного метилового спирта.

В Первоуральске Свердловской области общественники совместно с сотрудниками полиции накрыли цех по производству "незамерзайки". Работали предприимчивые граждане на территории завода горного оборудования, сообщает Е1, ссылаясь на общественника Дмитрия Чукреева.

Жидкость стеклоомывателя, делали с применением смертельно опасного для человека метилового спирта. В частности в метанол просто добавляли краситель и ароматизатор. Было заявлено, что незамерзайка способна оставаться в жидком состоянии до -30 градусов, однако густела уже при -7.

Отметим, что из подпольного цеха было изъято оборудование, а также примерно 6 тысяч литров готовой жидкости стеклоомывателя и 5 тысяч литров метанола.

 

Ссылка на первоисточник
наверх