На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    тьфу🤮ну и рожа у старухы собчачки🤮🤮🤮💩💩💩и волос почти нет😂😂😂"Полиэтиленовая м...
  • Амара Карпова
    Господи Спаси и Сохрани ВСЕХ🙏🙏🙏Страшная ночь в К...
  • Амара Карпова
    Маленький ГЕРОЙ👍😎❤️выздоравливайте все🙏🙏🙏Пятилетний мальчи...

Паводок в Подмосковье не закончился: уровень опасности оранжевый

В ближайшие дни синоптики предупреждают о росте уровня воды в реках.

Гидрометеоцентр России предупреждает: паводок в Подмосковье продолжается! Уровень опасности – оранжевый. Несмотря на небольшое падение уровня воды из-за похолодания в выходные, уровни воды на реках незначительно ниже опасных отметок.

В Московской области до 15 апреля возобновится рост уровня воды. К критическим отметкам  она подойдет на реках Протва у города Верея, Нерская у города Куровское, Москва у деревни Барсуки, Лусянка у деревни Черники, Искона у деревни Новинки, Волошня у деревни Чертаново, Катыш у села Троицкое.

Настоящий дождевой паводок сформировался на реке Катыш (приток Истринского вдхр.), где уровень воды поднялся за вчерашние сутки на 62 см (на 124 см за трое суток).

 

Ссылка на первоисточник
наверх