Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин оценил шансы команд в борьбе за чемпионство в РПЛ после победы "Зенита" над "Краснодаром". Возможными конкурентами он назвал ЦСКА, "Спартак" и "Динамо". Мостовой ранее поддержал "Зенит".
Андрей Аршавин, который в прошлом был капитаном сборной России, поделился своим мнением о текущей борьбе за чемпионат в Российской Премьер-Лиге.
«После победы "Зенита" над "Краснодаром" фаворита в РПЛ нет. Существует группа команд, которая будет бороться за чемпионство, ещё предстоит очень долгий путь»,— цитирует Аршавина «Матч ТВ».По его мнению, такие команды, как ЦСКА, «Спартак» и московское «Динамо», способны составить серьёзную конкуренцию в этой гонке. Ранее, Александр Мостовой признался, что поддерживал «Зенит» в матче Российской Премьер-Лиги против «Краснодара».
Свежие комментарии