В финале Лиги Европы УЕФА «Манчестер Юнайтед» уступил «Тоттенхэм Хотспур» с минимальным счетом 0:1. Вратарь Андре Онана потерпел третий провал в финалах еврокубков. Победитель Сон Хын Мин назвал себя самым счастливым после триумфа команды.
Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение в финале Лиги Европы УЕФА от команды «Тоттенхэм Хотспур», итог матча — 0:1.
Вратарь «красных дьяволов» Андре Онана в третий раз в своей карьере проиграл в финалах крупных европейских турниров.В 2023 году клуб «Интер», за который выступал Онана, уступил «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов. В 2017 году «Аякс», с Онаной в составе, проиграл «Манчестер Юнайтед» в финальной игре Лиги Европы.
Ранее стало известно, что Сон Хын Мин охарактеризовал себя как самого счастливого человека на свете после того, как «Тоттенхэм» одержал победу.
Свежие комментарии