На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    И этого продажного пидораса планируют в председатель ООН?Гросси заявил: МА...
  • Владимир Соловьев
    "Пора заканчивать войну Победой." Иными словами - нейтрализацией Европы, которая сама этого сильно хочет!"Все умрут": Лавр...
  • Владимир Соловьев
    "Я ступила на корабль, а кораблик, оказался из газеты вчерашней", так что ли, Армения?Пашинян заявил о ...

Bild: Туристка в Германии нашла в пруду тело ребенка

15 октября туристка в небольшой немецкой коммуне обнаружила в пруду тело восьмилетнего мальчика. Пропавший ребенок, Фабиан, был найден спустя пять дней после исчезновения. Следователи подозревают насилие, ведется расследование.

Туристка, отдыхавшая в небольшой европейской коммуне, столкнулась с ужасным открытием, обратив внимание на безжизненное тело мальчика.

Эту информацию опубликовало издание Bild.

Согласно данным источника, 15 октября женщина вышла на прогулку с собакой из поселения Кляйн-Упаль, Германия, где население составляет 230 человек. Во время прогулки её собака начала лаять и привела хозяйку к пруду, в котором находилось тело восьмилетнего ребенка.

Было установлено, что ребенок не выжил. Им оказался немец по имени Фабиан, объявленный пропавшим без вести пять дней назад. Следователи предполагают, что его смерть могла произойти вследствие насильственных действий. Ведётся дальнейшее расследование.

Ранее на популярном европейском курорте были обнаружены разложившиеся останки без головы, выброшенные на берег. Сотрудники правоохранительных органов высказали предположение, что эти останки могут принадлежать беженцу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх