На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград что-то нюхает,ерунду пишит постоянно!КамАЗ запретил со...
  • Eduard
    Там европейское отребье и поляжет!Тревожный сигнал ...
  • Eduard
    Теюкто беспидотниками управляет на Украине убийцы!Беспилотники ВС У...

В Финляндии сообщили о новой холодной войне с Россией

Запад снова начал холодную войну с Россией, заявил глава Минобороны Финляндии Антти Хяккянен.

Для того чтобы помочь Украине, Североатлантический альянс готов снова вступить в холодную войну и начать гонку вооружений. Об этом пишет Politico.

По словам Хяккянена, у Москвы имеется возможность и способность продолжать конфликт с Украиной в течение долгих лет.

Ряд политиков переоценивает ситуацию, считая, что Запад и Киев побеждают, но это не так, сказал министр обороны Финляндии.

Накануне глава генерального штаба ВС Чехии Карл Ржехка сообщил, что считает Россию потенциальным военным противником. Он подчеркнул, что Москва представляет прямую угрозу безопасности Чехии, как и всем странам НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх