На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Жулье не дремлет! Работа у них такая! А наш, родной, российский, лох рад стараться!В России обнаруже...
  • Maxim
    В моем детстве - до минус полтинника было, жили и работали..Самые сильные мор...
  • Maxim
    Генералы - готовятся к прошедшей войне, уже - третьей.. ГУЛАГ реконструировать, и стаскивать - потихоньку..Новое супероружие...

БРИКС меняет игру: Через две недели будет сформировано новое "Мировое большинство"

Участники саммита БРИКС в Казани обсудят вопросы расширения организации. "Через две недели в России должно быть официально оформлено т. н. "Мировое большинство", - уверен политический и военный аналитик Юрий Подоляка.

Участники саммита БРИКС в Казани смогут обсудить вопросы расширения состава организации, сообщил журналистам помощник президента России Юрий Ушаков.

Что это означает на практике, объяснил политический и военный аналитик Юрий Подоляка.

Речь идёт про 16-ый саммит БРИКС, который должен пройти в Казани с 22 по 24 октября. По словам Юрия Подоляки, главным пунктом саммита будет вопрос о реструктуризации БРИКС в реально действующую организацию для решения всех мировых вопросов.

Через две недели в России (в Казани) должно быть официально оформлено т. н. "Мировое большинство",

- объяснил Юрий Подоляка.

Ожидается, что многие страны присоединятся к БРИКС, как страны-партнеры. И по итогу к концу октября 2024 года в мире появится первая (после ООН) организация, объединяющая более чем половину мирового населения и более половины мирового валового продукта по паритету покупательной способности.

А с учетом импотентности последней (ООН имеется в виду), именно обновленный БРИКС может стать тем костяком, который станет основой новой мировой "постООНовской" модели мира,

- подчеркнул Юрий Подоляка.

Он выразил уверенность, что в течении нескольких следующих лет к БРИКС захотят присоединиться еще огромное количество стран. Но даже без их участия в Казани скорее всего будет оформлено то самое новое "Мировое большинство".

И это будет наша общая дипломатическая победа над "мировым меньшинством Запада", который довел планету до нынешнего состояния полного мирового маразма,

- заключил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх