На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Петраков
    Киссинджер хитрый еврейский пёс."Через 10 лет его...
  • Lana_Borei Иванова
    Орбан, ставить на место зеленского надо делом а не словамиОрбан: Зеленский ...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Сотрудники челяби...

Двое погибших: серьезное ДТП с автобусом на "Нарве"

Два человека погибли и еще десять пострадали в результате столкновения международного автобуса парка Lux Express под Ивангородом.

ДТП случилось 2 февраля вечером около 22:45 на 135-м километре трассы А-180 "Нарва" рядом с поворотом к промзоне Фосфорит. Автобус, следовавший по маршруту Таллин – Санкт-Петербург, столкнулся с грузовиком.

По фотографиям свидетелей видно, что столкновение произошло лобовым способом. В полиции уточняют, что столкнулись автобус и снегоуборочная техника.

Информацию о двух погибших и десятерых пострадавших подтвердили. Сотрудники полиции  проводят проверку.

Устанавливаются личности погибших и все детали аварии,

— сообщили в правоохранительных органах.

Предположительно, автобус двигался по направлению от границы с Эстонией в сторону Кингисеппа. На данном участке трассы образовалась небольшая пробка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх