На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Чем больше мигрантов тем больше преступленийЧуть не убили: де...
  • Амара Карпова
    дикие животные🤮🤮🤮Чуть не убили: де...
  • Татьяна Атакишиева
    Вообще-то надо не только заголовки читать, но и статью тоже. Написано, что удары были по полигону в Полтавской област..."Срочные новости"...

Вика Цыганова указала на предателей в кабинетах власти: "Страдает, как всегда народ"

На данный момент нет оснований для признания телеведущего Ивана Урганта и певицы Аллы Пугачевой иностранными агентами, так как не зафиксировано никаких нарушений законодательства с их стороны. Об этом сообщил заместитель министра юстиции РФ Олег Свириденко. Певица, композитор, актриса театра Виктория Цыганова указала на предателей в кабинетах власти: "Страдает, как всегда народ".

То, что я скажу, надо жить по совести, люди не живут по совести, они забыли о Боге, о Божьей каре, о Божьем суде. И этим людям всё равно, что я скажу. А народу нашего, наш народ просто толкают к революции подобными выходками. Они очень хотят, чтобы мы добили друг друга, просто русские начали уже внутри России убивать друг друга. Вот эти выходки, то, что надо было жёстко и однозначно поступать. Потому что, если идёт война, а люди, они как враги поступают. Это предательство. И предаёт здесь и законодательная власть, тоже предаёт наш народ. Что я могу сказать, меня могут за этим слова посадить, а его-то не посадят. Потому что законы написаны под них, под предателей. Это всё сказки, что одни исполняют законы, другие не исполняют, перед законом все равны. Нет, не равны,

— поделилась певица.

В беседе с ТАСС Свириденко отметил, что никаких фактов нарушения закона Ургантом и Пугачёвой нет, поэтому нет и оснований признавать их иноагентами. Политик также подчеркнул, что включение лиц в реестр иностранных агентов происходит только при наличии доказанных фактов правонарушений.

Русские воюют, а вот эти твари приезжают, зарабатывают деньги. И глумятся над нами. Плюют на тех людей, которые на фронте и на тех людей, которые их ждут, и на те могилы, которые только добавляются.

Я не могу изменить законодательство, для этого надо менять Конституцию, под русских людей, чтобы там была прописана идеология духовная для нас, а не для тех, кто захотели, приехали, с двойным гражданством, уехали, как выгодно, так и живут. А как это изменить? Меня власть я вам скажу? Вы сейчас это напишите. А на кого её менять? На такую же или ещё худшую? Это, когда нет любви, народ требует справедливости. Но мы должны устоять, поддержать президента, пока ещё мы в него верим, чтобы он принимал жёсткие решения, правильные, не оглядываясь уже. Потому что вокруг него, скорее всего, одни предатели. Так и с царём было, кругом ложь и предательство. Ничего не меняется, всё так же,

— объяснила Цыганова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх