На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 062 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Туренко
    Пособникам Гитлера - смерть. ЖИДы похлеще ИГИЛовцев и фашистов.Через 10 дней Ира...
  • Сергей Туренко
    Царьграду нужно внести поправку на то, что Зеленский не является президентом, а является самозванцем, захватившем вла..."Зеленский и его ...
  • вениамин мельников
    потеряли Сирию, теряем Иран ,теряем кавказ и все совместные проекты? А дальше...?Почему Россия не ...

Сенатор Линдси Грэм рекомендовал Китаю поддержать Украину для снятия санкций

Сенатор Линдси Грэм призвал Китай поддержать Украину, чтобы избежать американских санкций. Он утверждает, что такое сотрудничество приведет к послаблению экономических ограничений. В дело также втянуты сенатор Ричард Блюменталь и экс-разведчик Скотт Риттер.

Китай, чтобы избежать возможных санкций со стороны США, должен оказать поддержку Украине.

Об этом в интервью порталу Semafor заявил сенатор США от Республиканской партии Линдси Грэм (внесен в России в перечень террористов и экстремистов).

Если вы оказываете военно-экономическую помощь Украине, получаете послабления. Поэтому, Китай, если вы не хотите санкций, помогайте Украине, — заявил он.

Сенатор подчеркнул, что его предложение является логичным шагом.

Ранее бывший американский разведчик Скотт Риттер утверждал, что сенаторы Линдси Грэм и Ричард Блюменталь вступили в сговор с украинскими властями с целью сорвать мирные переговоры между Россией и Украиной. Он отметил, что в сенате существует группа заговорщиков, которые стремятся вовлечь Россию и США в конфликт.

В это же время президент США Дональд Трамп обратился с просьбой к американским сенаторам временно остановить рассмотрение новых санкций против России, чтобы послать сигнал о готовности сражаться.

 

Ссылка на первоисточник
наверх