На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Пастухов
    А медведи то чем провинились? Зачем им отравленное мясо? Погибнут ещё, бедные...Спецоперация со ш...
  • Русский Империалист
    Идти на поводу чёрной плесени, заместить всех русских  и установить средневековье, замедлить экономическое развитие и...Русским шлют недо...
  • Юрис Хартманис
    Даже представить тяжело-что ему пожелать…"Богатырь" издева...

Звезда Пугачёвой закатилась: Русские поставили крест на оскандалившейся знаменитости

Карьера Примадонны в России закончена, наша страна начала процедуру признания артистки иностранным агентом.

Сбежавшая из России Алла Пугачёва теряет былую аудиторию в России. Уж больно много грязи она вылила за последнее время на соотечественников. Дошло до того, что вслед за супругом Максимом Галкиным* её могут признать иностранным агентом. Соответствующая процедура уже запущена.

Также Примадонна уже лишилась сотен подписчиков в социальных сетях, потеряла возможность продавать рекламу в микроблогах и потерпела крах с выпуском своего нового альбома.

Так когда же певица пошла по наклонной?

Подножки от Пугачёвой

По заверениям её звездных коллег, свое истинное нутро Пугачёва показала уже давно. Артистка была крайне предвзята к молодым артистам и восходящим знаменитостям, не давая талантам пробиваться на отечественную сцену. Один из примеров - певица и актриса Татьяна Анциферова. Она рассказала, что её оглушительный успех весьма сильно задел Пугачеву и та принялась вставляла ей палки в колеса.

"Вы знаете, это она, по-моему, против меня чего-то замышляла. Может, старческий маразм сейчас, и она уже не помнит, но в свое время она мне подставляла ножки", - говорила Анциферова.

Помимо этого мешала Алла Пугачевой в своё время Игорю Наджиеву, Ирине Понаровской, Ольге Зарубиной и ещё веренице артистов.

Беспощадна Алла Борисовна была и к своим мужьям. А замужем она успела побывать пять раз.

Новый иноагент

Именно её последний супруг и подвёл примадонну к статусу иностранного агента. Общественники попросили проверить её на предмет причастности к финансированию ВСУ. Помимо этого много вопросов вызывали пренебрежительные слова Пугачёвой о русских. Из её уст звучали таких оскорбления, как "холопы", "рабы". Более того она и сама просила объявить ее иноагентом. Сразу же как таковым стал Галкин*.

Кто создал Аллу?

Взлётом своей карьеры певица обязана браку с Александром Стефановичем. Именно он создал образ "женщины, которая поет", "той самой роковой", от которой сходили с ума миллионы мужчин. Однако в реальности Пугачёва мало на него походила. Более того очень быстро зазналась и стала диктовать всем свои условия.

"Со Стефановичем, в итоге, задравшая нос Пугачева разводилась с грандиозным скандалом. Секрет крылся в том, что певица затаила на экс-супруга обиду, когда тот имел неосторожность предложить на главную роль в фильме "Рецитал" Софию Ротару вместо нее. С тех пор для певицы прозвучал первый тревожный звоночек в карьере, а о дальнейшем браке и речи быть не могло", - пишет "Пятый канал".

После было ещё несколько браков. О того же Филиппа Киркорова она вытерла ноги, сначала начав изменять ему с Галкиным, а затем отобрала бизнес по организации детских праздников.

Однако что-то пошло не так. И развод с Киркоровым привёл к временному творческому застою в карьере Пугачевой. Но Пугачёва придумала музыкальный дуэт с молодым пародистом Галкиным*. Тогда же музыкальные критики признавали: если бы не молодой и на тот момент обаятельный юморист, шансов "воскреснуть из мертвых" у Пугачёвой бы не было.

Теперь итог многолетней карьеры Пугачевой очевиден всем: вот уже третий год певица буквально вынуждена скитаться по странам Европы и Запада в надежде обрести хоть какое-нибудь пристанище, так ещё и миллионы поклонников в России устраивают певице бойкот, лишая ее возможности зарабатывать на ротациях. Жить же Пугачёвой приходится в так называемой "израильской Рублевкой", но обстановка этого дома ничуть не тянет на убранство замка в деревне Грязь, который комик вот уже не первый год не может пустить с молотка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх