На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНЖЕЛИКА
    А почему так мало?В Ташкенте в част...
  • Leon D
    Передумали. Ну и правильно. Нечего новых цыган привозить.В Россию отправят...
  • Наталья Конева
    Не верю я правительству... всему...творят что хотят тихой сапой...нам расхлебыватьВ Россию отправят...

Расплата за наговоры: челябинка убила подругу тремя ударами

В прокуратуре рассказали, что стало причиной смертельных разборок.

Не каждый мужчина так сможет — жительница города Магнитогорска Челябинской области отомстила подруге за сплетни. Да так, что угодила за решётку, пока она находится в изоляторе временного содержания. 29-летняя обитательница города металлургов села по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Подробности рассказали в пресс-службе прокуратуры региона.

— По версии следствия, в августе 2023 года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришла в квартиру своей подруги, где на почве ранее возникшего конфликта нанесла потерпевшей не менее трех ударов ногой в голову.

Женщина получила настолько серьёзные травмы, что её пришлось увезти в больницу. Спустя полтора месяца она скончалась в медицинском учреждении. По одной из версий, какое-то время назад, погибшая нелицеприятно отзывалась о нападавшей. Последняя решила отомстить, но, видимо, не рассчитала силы. Уголовное дело направлено в Правобережный районный суд города Магнитогорска для рассмотрения по существу. По такой статье можно попасть в тюрьму на срок до 10-ти лет. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх