На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Гуляев
    А на фото почему то не пик Победы, а Хан Тенгри.У палатки Наговиц...
  • Leon D
    Военный присягает не руководству, а России. Если же он присягает личности, то еще не известно, чем это обернется.Рамзан Кадыров: П...
  • Leon D
    Один человек, это еще не "отставки", а одна отставка.Громкие отставки ...

По-маленькому: в Германии машинист фирменного поезда отправил пассажиров в туалет в лесу

В фирменном поезде в Германии оказались отключены все туалеты. Машинисту пришлось искать нестандартное решение деликатной проблемы.

Машинист немецкого фирменного поезда "Саксония-экспресс" вынужден был сделать остановку, потому что пассажиры захотели в туалет. Оказалось, что в составе туалеты недоступны для пассажиров по техническим причинам.

Поезд совершил внеочередную остановку на вокзале в городе Риза, но те, кто уже не мог терпеть, побежал в лес, пишет "РГ" со ссылкой на Bild online.

Возмущённые немцы задаются теперь вопросом, надо ли им брать с собой подгузники и бутылочки в поездку на данном поезде. При этом действиями машиниста люди остались довольны, ведь он нашёл верное решение деликатной проблемы.

Представитель Немецких железных дорог пояснил изданию, что это исключительный случай. Такого ещё ни разу не происходило. В компании оценили действия машиниста положительно.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что пассажиров самолёта "Сочи-Омск", который совершил вынужденную посадку в пшеничном поле в Новосибирской области, отправили домой на электричке. Подробности о ЧП читайте в материале Царьграда "Чудо на пшеничном поле".

 

Ссылка на первоисточник
наверх