На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 101 подписчик

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Дай бог, чтобы все довели до логического конца и виновные понесли заслуженное наказание...Рощин: Гибель Ста...
  • Часовщик
    Значит,не обучаемые,другого в упор не просматривается.Иран за 16 дней с...
  • Дмитрий Гурин
    В "серую зону"... и вся недолга. Или сами повесятся или сердечки откажут.Прокуратура не см...

Как крысы ВСУ бегут из Суджи под огнём русских дронов: свежие сводки с СВО

Подразделения группировки войск "Север" продолжают зачищать Суджу от украинских оккупантов. ВСУ в панике бежит из города под огнем БПЛА.

Своди на утро 12 марта сообщают о том, что штурмовые подразделения группировки "Север" дошли до здания районный администрации Суджи в центре города. На кадрах видео, опубликованного в Telegram-каналах, несколько человек с флагами России, ДНР и войсковых соединений, участвующих в операции, идут по площади.

По информации SHOT, около здания администрации находятся подразделения в составе 11-й бригады ВДВ, 106-й бригады и 30-го полка.

Как рассказывают наши бойцы, находящиеся в Судже, части ВСУ просто бегут из Курской области, пытаясь прорваться в Сумскую область. Бегство началось после успешной операции "Поток", когда русские десантники и штурмовики, пройдя 15 километров по газопроводу, внезапно для врага появились в глубоком тылу и с ходу захватили промзону Суджи. Украинские солдаты в панике стали отступать из захваченного города и прилегающих посёлков. С каждым днём количество всушников, в стразе удирающих на территорию Украины, увеличивается.

Небольшие группы украинских военнослужащих в городе остались, идут бои. Сопротивляющихся уничтожают наши штурмовики при поддержке операторов FPV-дронов.

Крысы бегут с корабля, а мы уже у здания администрации в центре города,

– рассказал один из бойцов.

Стало известно, что почти всех иностранных наемников из Суджи вывезли несколько дней назад. В городе остались только мобилизованные из 105-й бригады ТРО, 95-й ДШБ ВСУ и ещё несколько подразделений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх