На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Кому нарики нужны?Захарова: Зеленск...
  • Олег Шабалин
    Лемберг должен быть испарён.На Украине разобр...
  • Е Пронина
    отстреливать всех азеров по тихому или уколы передозировочные колоть способов много,,,Страшные надписи ...

В США экс-аудитор Boeing умер после дачи показаний против компании

В США от внезапной болезни умер еще один источник утечек о нарушениях при производстве самолетов Boeing.

Издание Seattle Times сообщило о смерти Джошуа Дина. Мужчина работал аудитором качества у поставщика Boeing компании Spirit AeroSystems.

Он был и первым источником утечек о возможном игнорировании производственных дефектов у модели 737 Max.

Работнику было 45 лет, он проживал в Канзасе. Издание утверждает, что две недели перед смертью тот находился в критическом состоянии.

От Дина поступали жалобы авиарегулятору на производственную линию модели 737 в компании Spirit, он также давал показания в рамках иска к акционерам компании.

В больнице аудитор оказался с жалобами на проблемы с дыханием

После найденной бактериальной инфекции произошел отказ органов.

Ранее «Царьград» писал о том, что бывший инженер Boeing по контролю за качеством Джон Барнетт был найден мертвым в своей машине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх