Политик назвал причину падающих рейтингов американского президента.
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев нашёл объяснение падающему рейтингу Дональда Трампа. Он указал на причину в посте, опубликованном в своём ТГ-канале.
По словам политика, рейтинги американского президента страдают из-за сопротивления "глубинного государства".
Кроме того, Медведев указал на подготовку к введению новых антироссийских санкций.Посмотрим на ответ новой администрации. Рейтинги Трампа ушли вниз, "глубинное государство" оказывает ему ожесточенное сопротивление,
— написал зампред.
В этой же публикации Медведев заявил, что киевским властям придётся расплачиваться с Вашингтоном полезными ископаемыми за военную помощь. Дональд Трамп "доломал" Украину по ресурсной сделке, и Киев в конце концов подписал соглашение.
Свежие комментарии