На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Ничего не вводят. Не готовы они брать штрафы, системе не готова.В России вводят а...
  • Владимир Тимошков
    А зачем нам всё это кормить? Ценз 30 лет!Суд дал второй ша...
  • Михаил Граник
    Да чихать они хотели на все юридические процессы. Удивительно вообще, как это они до сих пор эти бабки не скоммунизди...Трамп предложил "...

В Иванове внедорожник после ДТП протаранил колонну медакадемии

По неофициальной версии, пострадали трое человек.

В Иванове 1 октября ГИБДД зарегистрировала жёсткое ДТП с пострадавшими. Видео с его последствиями облетело ивановские паблики и телеграм-каналы.

Официальную версию происшествия дорожная полиция ещё не обнародовала. 

Известно, что на перекрестке Шереметевского проспекта и улицы Пушкина столкнулись ВАЗ-2114 и Mitsubishi Pajero.

Как сообщил один из подписчиков группы ВКонтакте «Автопартнер Иваново», отечественный автомобиль с высокой скоростью двигался со стороны Соковского моста и пересекал перекрёсток на красный свет. В этот момент Pajero выезжал на проспект на разрешающий сигнал светофора.

После столкновения внедорожник отбросило на здание ивановской медицинской академии. Машина пробила ограждение и врезалась в основание одной из колонн.

У Mitsubishi Pajero поврежден передний бампер. У ВАЗа моторный отсек смят и вдавлен внутрь, автомобиль восстановлению уже не подлежит.

К ликвидации последствий ДТП привлекались сотрудники МЧС. По данным ведомства, в автоаварии пострадали несколько человек. По не подтвержденной пока информации, в ВАЗ-2114 пострадали двое — автомобилист и пассажирка, в Mitsubishi — водитель.

 

Ссылка на первоисточник
наверх