На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 094 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это убийство💯как и Пригожина🤬никак не нажрутся крови твари💩💩💩Гибель Романа Ста...
  • ruslava Митькина
    Хватит экспериментов над страной и россиянами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мигрантов без зна...
  • Игорь Васиков
    Обычная nu3gлявaя марионетка в руках мира сего. Не стоит зачаровываться торгашом...Трампа можно брат...

Стало известно, почему в Раде призвали Зеленского уволить всех солдат-срочников

Вопрос был поднят депутатом Верховной Рады Алексеем Гончаренко во время речи о проблемах армии

Депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко выступил с заявлением, в ходе которого обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призовом. Он отметил, что необходимо уволить всех солдат срочной службы в запас.

При этом данный процесс, считает Гончаренко, надо осуществить экстренно, в кратчайшие сроки. По его словам, на данный момент есть срочники, у которых истёк срок службы.

Политик также заметил, что на данный момент военных не отправляют в отпуск более чем на пять дней. Также есть проблема денежная. Ведь никаких вознаграждений нет. Отсутствие денежных выплат объясняется тем, что военные находятся в тылу. Гончаренко также отметил, что 66% срочников ВСУ отслужили положенный срок.

Ранее мы писали, что в иностранном издании озвучили количество боевых потерь в рядах украинской армии с начала спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх