На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 093 подписчика

Опасный момент с чёрной иномаркой на проспекте в Кемерове попал на видео

В Ленинском районе Кемерова водитель чёрной иномарки чуть не устроил ДТП, не уступив дорогу. Нарушение зафиксировал видеорегистратор.

На Ленинградском проспекте участник дорожного движения на чёрной иномарке создал аварийную ситуацию, не уступив дорогу.

Опасный момент попал на видеорегистратор потенциальной жертвы невнимательного гонщика или гонщицы.

Комментаторы предположили, что за рулём могла быть женщина.

Запись с регистратора опубликовал Telegram-канал «Инцидент Кемерово». На кадрах видно, как из-за поворота резко выезжает черная машина, преграждая путь движущемуся автомобилю.

«Чуть не совершил ДТП и скрылся»

, - говорится в публикации.

Водитель, который чуть не попал под раздачу, смог вовремя вывернуть руль и уйти от столкновения, съехав на обочину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх