На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 221 подписчик

Появилось видео горящего заброшенного здания в Миассе

ЧП произошло днём 18 сентября в Миассе (Челябинская область). Видео полыхающего дома опубликовали в телеграм-канале "Криминальный СЭТ".

— Сотрудники Миасского пожарно-спасательного гарнизона выезжали на вызов. На пересечении улиц 8 июля и Лихачёво произошло возгорание заброшенного здания. На месте работали две единицы техники и восемь человек личного состава, — рассказали в пресс-службе МЧС Челябинской области.

Также сообщается, что никто не пострадал. Пожар потушили. Причину происшествия выясняют сотрудники отделения дознания.

Напомним, в Миассе ночью 10 сентября полыхала квартира на четвертом этаже в доме на ул. Победы. Самостоятельно горящее здание покинули 12 человек. Четверых огнеборцы вызволили с помощью автолесницы. Бойцы звена ГДЗС вывели из дома женщину с ребёнком. Всем эвакуированным медики оказали помощь на площадке у здания. Открытое горение в полыхающей квартире ликвидировали за несколько минут. Там полностью сгорела мебель. Хозяин скончался во время пожара — отравился дымом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх